Вопросы перед покупкой

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем StAlKeRxXl, 30 апр 2018.

1. StAlKeRxXl

StAlKeRxXl Участник

Симпатии:
    0
    Добрый день! Давно присматриваюсь к Вашей программе.. брал триал-период (но по сем. обстоятельствам смог поработать с ней всего пару дней)
    Меня интересует следующее:
    - у меня несколько аккаунтов на нескольких биржах (на одной бирже также может быть несколько аккаунтов).. Возможно ли добавление api-ключей нескольких аккаунтов к одной бирже (в программе)?
    - если использовать возможности торговли программы - то для торговли мультиаккаунтами - нужно будет запускать, к примеру, 5 копий программы (для 5-ти аккаунтов)? или будет какое-то выпадающее меню в блоке "ордера"?
    - подсчет профита: учитывает ли программа старые (до ее приобретения) ордера? Если нет - то возможно ли импорт из CSV или по API?
    - оповещения (алерты) - только на десктопе? на email? sms? (хотя достаточно email)
    - с внешним видом - так до конца и не разобрался.. Можно ли сделать общий макет (список избранных котировок) + каждая открытая пара как "вкладка"? Из окна котировок можно ли открывать нужную пару сразу в новой вкладке (аналог клика средней кнопки мыши в браузере)?
    - почему в вашей и аналогичных программах нет автомасштабирования? К примеру, на TradingView - есть.. Сильно привыкаешь к этой штуке - после нее очеееень непривычно использовать Ваш софт (хотя по другим параметрам - он гораздо удобнее Tview)
    - Вомзможно ли наложить один индикатор на другой? чтоб они были в общем поле?
    На скриншоте - 3 индикатора сразу (чтоб не занимали место)
    2018-04-30_20-41-17.png
    - встроенный язык программирования для индиакторов? Доступен ли? Люблю писать свои.. Если нет - то могу поделиться исходным кодом полезных индикаторов (возможно ли добавление в программу)?

Ну вроде все =)..
    Заранее спасибо за ответы.. Не сочтите за занудство - просто привык досконально вникать в то, что покупаю/чем занимаюсь

P.S. возможно ли сменить ник? Авторизовался через соцсеть - но, увы, сменить ник не предложило..

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    151
    Добрый день!

Возможно
    В списке доступных счетов будет 5 штук. Можно будет между ними переключаться.
    Не учитывает, импорта тоже нет.
    Отправка на email планируется в ближайшее время.
    Можно настроить линковку окон с окном котировок для быстрого переключения котировок во всех окнах.
    Автомасштабирование есть.
    Можно.
    Встроенного языка нет, свои можете выслать мне на почту.
    Возможно, пишите на почту какой хотите.

StAlKeRxXl нравится это.
  3. StAlKeRxXl

StAlKeRxXl Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо за исчерпывающие ответы. Напишу на почту.