Упрощённая версия торговли с графика (модуль для скальпинга)

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем rezak, 10 апр 2020.

1. rezak

rezak Участник

Симпатии:
    1
    Добавить второй вариант торговли с графика, левой кнопкой мыши на графике я указываю точку входа в сделку, если выше цены то будущая покупка, если ниже цены то будущая продажа, это будет своего рода триггерная предварительная заявка только для TigerTrade, правой кнопкой я указываю будущий стоплосс. В настройках этой упрощённой версии будет две настройки, это размер стопа в деньгах (к примеру 1000 рублей) и активация в виде галочки снимать ли эту заявку в случае ухода цены ниже точки стопа. Логика работы этого модуля следующая, кликаю левой кнопкой мыши на графике, это точка входа, правой это стоп, система знает указанный размер стопа в настройках 1000 рублей, сама высчитывает разницу между входом и стопом с учетом ГО и шага цены и определяет какой объём сделки нужно поставить и уже после этого триггерная заявка превращается в реальную, сам стоп, который был указан правой кнопкой мыши, активируется только после активации самой заявки на покупку или продажу.
    Преимущества: я знаю свой риск, к примеру 1000 рублей и указан в настройках, для сделок мне не надо высчитывать объём, всё делается быстро, я просто кликаю мышью и всё, по сути это для скальпинга (можно так и назвать модуль для скальпинга)

2. Dxq2402rr

Dxq2402rr Участник

Симпатии:
    0
    процесс достаточно реализован в ТТ - по моему