Текущие проблемы с Bybit + просьба

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Sereno, 24 окт 2020.

1. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Добрейшего времени суток, коллеги!

1. Пожалуйста, рассмотрите возможность улучшить поле ввода ордера для торговли с графика на бирже Bybit.

Очень не хавтает иконки для установки галки "Пассивный" (он же Post only). Биржа такую опцию имеет (прикладываю скрин).

2. К сожалению, после обновления Стоп-лосс, выставляемый стратегией в терминале, все также не срабатывает. Биржа дает отказ и сделка остается открытой.

3. Цена на графике, например, инструмент Эфир, показывает цену последней сделки, а не текущую цену в стакане. То есть, если кто-то просто убирает ордер или рыночный дает проскальзывание, то цена на графике остается на уровне последней сделки, а не фактической цены.

Вложения:

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    515
    Цена на графике не должна показывать цены стакана, чтобы видеть лучшие бид и аск добавьте индикатор depthofmarket

3. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Принял, спасибо! А по второму вопросу подскажите, пожалуйста? Признаться, это очень важно для меня.

И по первому - Ждать ли в ближайшем будущем?

4. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    515
    По второму напишите какая там ошибка возникает.

5. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    При достижении стопа стратегии терминал просто говорит "Order rejected" и позиция продолжает оставться открытой.

Или нужна какая-то техническая информация? Если да, то где это можно посмотреть?

6. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Речь идет об обычном подключении к Bybit через ваш коннектор по апи.

Я задаю стратегию: назначаю выставление стопа и перевод в безубыток. Стратегия отрабатывает. А стоп в ней - нет.

В итоге не могу использовать автоматические стратегии. Сделки остаются открыты.

Приложил скрин того, о какой функции пишу:

Вложения:

7. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    515
    Откройте протокол работы через меню файл - диагностика сразу после того как стоп не сработает и отправьте на почту

8. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Принял, сделаю

9. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Доброго дня! На удивление, сегодня все работает. Если вдруг повторится, то сразу на почту вам тогда напишу с информацией, что вы просили.

Остался один вопрос - по поводу добавления галочки "Post only" для Байбит. Это базовая и чертвоски нужная функция. Очень не хватает для нормальной торговли. Могли бы вы, пожалуйста, ее добавить?

10. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Аа, нет. Нехрена не заработал. Высылаю вам протокол. Даже крестиком не дали сделку закрыть, пока стоп-ордер не выставил. Полная дичь

11. Sereno

Sereno Активный участник

Симпатии:
    0
    Доброго дня, администратор! Вчера я отправил вам письмо с протоколом, как вы просили. Но, к сожалению, никакой обратной связи не последовало. Я даже не получил автоматического сообщения о том, что вы получили письмо.

Вы получили необходимую информацию? Вопрос на рассмотрении или что-то еще требуется?

Пожалуйста, соорентируйте меня. Просто после тотального игнора две последние недели я как-то беспокоюсь о времени и нашем взаимопонимании. Помогите мне пожалуйста, быть в курсе происходящего