Сохранять заранее настроенные вкладки в отдельную таблицу для быстрого открытия настроенных вкладок

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Serriy, 11 ноя 2020.

1. Serriy

Serriy Новичок

Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Хочу внести предложение по улучшению вашего терминала, после которого он будет просто незаменим )))

При торговле одной или очень малого количества формаций на огромном количестве инструментов
    возникает необходимая потребность быстрого добавления и закрытия вкладок в одном окне.

К примеру: просмотрев с утра 50 - 100 инструментов в каком-нибудь tradingview для торговли (например потенциально близкой пробойной формации) в моменте нужно всего 5-7 настроенных вкладок с инструментами, а так же постоянно возникает потребность в добавлении других инструментов во время работы и соответственно в закрытии вкладок с в которых точка входа так и не возникла.

Если забить кучу окон вкладками до максимума, то во-первых даже мой комп по цене автомобиля, со всеми примочками для быстродействия в винде, начинает притормаживать в моментах пиковой активности, а во-вторых там черт ногу сломит где, что и как, что только отталкивает от нормальной торговли. А что если инструментов 200 - 300 О_о

У меня к примеру в каждой вкладке открыто 2 стакана и 3 графика полностью настроенных для торговли соответственно постоянно открывать и настраивать каждый раз отдельную вкладку это полное издевательство над собой так как вместо торговли время будет уходить только на одну настройку и рисовку объектов на графике.

Реализованная у вас функция конфигурация позволяет сохранять только окна целиком что тоже совсем не удобно.

Предложение по улучшению:

Добавьте в окно к примеру Таблицу вкладок что бы при закрытии вкладки она не пропадала навсегда а сохранялась в этой таблице со всеми настройками, темами, расположением, и всеми объектами на графике и линковкой. И при последующей необходимости моментально открывалась из этой таблицы в готовом для торговли виде. В таблице вкладок можно реализовать быстрый поиск по названию вкладки (все равно их большинство именует как тикер инструмента).

Так же линковку было бы круто заменить вместо цветов на обычную нумерацию, по цветам искать что и как связано довольно затруднительно да и цветов ограниченное количество.

Товарищи трейдеры поддержите думаю большинству данная функция просто жизненно необходима )))

frm и PrillPower нравится это.