SL и ТР - Финам - Защитное время

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем KAAnet, 27 июл 2020.

1. KAAnet

KAAnet Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый день!

Вступление:
    я использую ТТ, брокер Финам, все видео-инструкции к ТТ посмотрел, инструкцию к ТТ на сайте прочитал от начала и до конца, перегружать компьютер умею )))

Разрешите обратиться с таким вопросом.

В Финаме есть такой вид заявок как «Стоп-заявки» с возможностью их выставления с ЗАЩИТНЫМ ВРЕМЕНЕМ – ФОТО прилагаю:
    upload_2020-7-27_11-53-25.png

Таким образом, защитное время позволяет избежать выноса позиции в случае спайки.

Если цена держится на заданном уровне больше защитного времени, то позиция конечно закрывается, но в случае быстрого возврата цены после спайки на предыдущий уровень, заявки на закрытие позиции брокером не исполняются.

Не раз уже такое защитное условие (по времени) позволяло удержать позиции, в то время как у всех других, кто не имеет такой возможности, стопы выносит на спайках.

В ТТ в свою очередь при выставлении SL и TP такое защитное условие (по времени) не предусмотрено.

Поэтому, пользуясь на постоянной основе ТТ, именно SL и TP мне приходится выставлять в программе брокера «Финам-Трейд», что конечно же не удобно.

Инструментов рабочих больше 3-х десятков, рынок двигается, приходится каждый день передвигать SL и TP, но при передвижке SL и TP мышью в ТТ – условия защитного времени слетают и SL и TP становятся обычными лимитными заявками, приходится их заново выставлять в Финам-Трейд, чтобы вернуть условие защиты по времени.

ВОПРОС:

Можно ли посвятить часть времени на разработку программного обеспечения к ТТ чтобы была возможность выставлять заявки с условием защитного времени для работы с брокером Финам.

Если это трудозатратно и не востребовано другими пользователями ТТ (хотя было бы странно не пользоваться такой возможностью защиты позиций), то я готов оплатить Вам такую работу, если конечно размер стоимости оплаты работы за достигнутый результат будет приемлемым.

С уважением,

Александр

MDV и gps2205 нравится это.
  2. Katelok

Katelok Новичок

Симпатии:
    0
    поддерживаю, хорошее предложение, тоже использую такие стопы ;)

3. gps2205

gps2205 Новичок

Симпатии:
    1
    Поддерживаю

4. MDV

MDV Новичок

Симпатии:
    0
    Поддерживаю, хорошее предложение! В дополнение к этому предложению (чтобы не открывать новую тему про SL и TP) - можно ли SL и TP задать в % от цены инструмента? Сейчас я этого не нашел.