Синхронизация таймфреймов

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем ilya1984, 23 окт 2019.

1. ilya1984

ilya1984 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени!
    Отличный терминал!

Столкнулся вот с какой задачей. У меня открыто 3 графика одного инструмента, к примеру, баровый, дельты и бид аск. Я их залинковал. Через окно котировок могу переключать инструменты, при этом во всех 3 окнах будут одновременно переключаться инструменты.

Но возможность синхронизировать таймфреймы, чтобы при нажатии кнопки у меня в этих 3 окнах на одном инструменте переключался 1 таймфрейм - нету. К примеру, на баровом графике я выставляю тф 5 минут и при этом на остальных 2х также включаются тф 5 минут.

К примеру ,чтобы на графике была возможность в разделе выбора тф поставить галочку - "главный" таймфрейм ("ведущий"), а на других графиках тоже в этом разделе настройки тф поставить галочку "второстепенный". И получается, что на каких графиках галочки стоят, те и синхронизируются.

Думаю очень удобная функция - с одной стороны пробежался по инструментам через окно котировок, а с другой стороны - пробежался по таймфреймам на одном инструменте в разрезе разных типов графиков/кластеров.

Заранее благодарю за вашу помощь!