Реализованный и не реализованный PnL на Bitmex

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем SsoulmanN, 4 мар 2020.

1. SsoulmanN

SsoulmanN Участник

Симпатии:
    1
    Заметил, что при частичном закрытии позиции PnL реализован не совсем как на самой бирже, что было бы логичнее на мо взгляд. Часть позы закрылась прибыль - мы получили реализованный PnL, часть позы осталась но по ней продолжает отображаться PnL как по всей позиции (даже не смотря на то что часть УЖЕ продана (то есть реализована)) - было бы логичнее, думаю, сделать как на самой бирже: PnL после закрытия части позы показывать только на оставшуюся часть, не?
    И вообще, сейчас заметил расхождения даже в данном конкретном случае. Не пойму в чем причина. В ТТ - ПнЛ - 0,0009 (на бирже если суммировать - то 0,0007). Может мне кто-то разъяснит, если это так и должно быть, может я что-то просто упускаю?
    Ну и комиссия конечно чудит нипадеццки. При реализованной прибыли в 0,0010 - комиссию показывает 0,0016 - Это ваще за гранью моего понимания(((( Хотя ручками в настройках инструмента выставлял комсу по битмексу (0,075%)

Вложения:

• 11111.JPG
      11111.JPG
      Размер файла:
      338,1 КБ
      Просмотров:
      3
  2. SsoulmanN

SsoulmanN Участник

Симпатии:
    1
    Блин, я что-то вообще запутался с этой комиссией. Помогите разобраться в этих страшных цифрах))) МОжно это все как-то облагоразумить, ну или мне на худой конец указать на ошибку (кроме моего ДНК, естессно) - что за йифры, почему просадка, Эти 330 104 - это в чем? даксы, битки, тугрики, проценты? Что не так у меня в настройках может быть? Заранее благодарю за помошь в понимании ситуевины и разъяснения нюансов.(((( Вроде и форум почти весь перечитал, и все видосы по настройке и торговле в ТТ пересмотрел и не по разу... а все равно не пойму(((

Вложения:

• 22222.JPG
      22222.JPG
      Размер файла:
      90,7 КБ
      Просмотров:
      5
  3. inveter

inveter Участник

Симпатии:
    2
    Они не считают нужным отвечать )) Я помогу
    В тайгере он складывает реализованный и нереализованный PnL (смещая на графике точку входа с учетом уже реализовнного PnL), на битмекс показывает отдельно реализованный и нет - отсюда разница

Vegarus нравится это.