Если я всё верно понял, в текущем виде можно выставить один стоп и один тейк. Одного тейка мало. Есть локальный потенциал и есть вероятность большого движения - хотелось бы иметь возможность разделять позицию на части не руками. Если честно, даже удивился, что этого нет при всей гибкости платформы в остальных вопросах. Ещё хотелось бы видеть уровни будущих ордеров до выставления заявки. Не критично, но очень добавляет удобства. Вроде как это сделано сторонним индикатором, но в моём понимании, такое должно быть реализовано в модуле ЗС, чтобы эти отображаемые уровни менялись зависимо от выбранной ЗС.
Вот пример как можно расширить защитную стратегию. Обратите внимание что тэйк и стоп выставлен так как в защитной стратегии тейк 40, стоп 20. Только что эти заявки показываются на лимитном ордере до того как позиция открыта. Таким же образом если сконфигурирован тейк 2, тейк 3, можно и их на графике показывать и сделать возможность их уточнить не меняя саму защитную стратегию. Тоесть выставляется стоп и тейк по стратегии, уточняется на графике заявками. Чтобы видно было что это ишо не реальные заявки предлагаю полупрозрачные или чтото подобное.
Хотелось бы и на мой вопрос получить ответ от Ильи. https://tigertradesoft.ru/threads/sl-i-tp-limitnogo-ordera-kak-dvigat.1275/