Рамка на окне графика

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем WO!OW, 26 ноя 2017.

?

Поддерживаете ли вы идею?

1. да

6 голосов
    85,7%
  2. нет

1 голосов
    14,3%
  1. WO!OW

WO!OW Участник

Симпатии:
    2
    Прошу разработчиков рассмотреть возможность скрывать верхние панели у окна графиков. Это очень сильно сэкономит место рабочего пространства. Для наглядности прикрепляю скрины как выглядит то о чем я говорю. Конечно спрятанная панель затруднит быстрое перемещение графика(нужно будет нажать кнопку чтоб отобразилась панель), но я думаю что это не большая плата за 10-30% рабочего пространства.

Вложения:

• 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      211,3 КБ
      Просмотров:
      24
  2. MadAlex

MadAlex Активный участник

Симпатии:
    7
    Дополню предложение тем, что в таком режиме вкладки в этих окнах можно бы было переключать через меню правой кнопки, а инфу с названием вкладки перенести в поле графика.
    И от себя предложение по экономии места. Поле "торговля с графика" в сложенном виде можно заменить на кнопку в поле графика или на панели инструментов
    Еще не плохо было доработать стакан (который в графике) на предмет масштабирования шрифтов и ширин столбцов. Очень уж он много места занимает в нынешнем виде. И тоже кнопочкой сворачивание придумать, чтобы в один клик.

3. Стаc

Стаc Активный участник

Симпатии:
    3
  4. maxmaltsev

maxmaltsev Участник

Симпатии:
    7
  5. GTrader

GTrader Активный участник

Симпатии:
    2
    +
    Я тоже компактность окон и вкладок.
    Например, если панель инструментов со значками сделать в самом верху окна, правее строки меню. Чтобы не дублировать их на каждом графике.
    Или добавить плавающую панельку с выбором самых часто используемых инструментов. Будет висеть на переднем плане, её всегда можно перетащить в удобное место, где она не будет ничего загораживать.

6. Dengaz

Dengaz Активный участник

Симпатии:
    13
  7. vitabaks

vitabaks Участник

Симпатии:
    0