Происходит автоматическая покупка

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем baklan220, 12 фев 2021.

1. baklan220

baklan220 Новичок

Симпатии:
    0
    Не пойму в чем проблема. После срабатывания SELL LIMIT заявки, сразу или через несколько секунд, автоматически покупается такое же количество монеты, на ту же самую сумму по которой была продажа. Как убрать сие недоразумение? В окне заявок больше ничего не было, другие ордера не стояли, настройки не менял, торговля с графика у меня включена, но активация мыши по клавише М у меня стоит (я не мог случайно нажать) с вечера началась такая история, хотя на протяжении дня все было отлично.

#1 baklan220, 12 фев 2021
    Последнее редактирование: 12 фев 2021
  2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    424
    Пришлите на почту протокол работы с указанием времени когда позиция сама открывается. Открыть его можно через меню файл - диагностика.

3. baklan220

baklan220 Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо, за ответ, но мы уже с консультантом Юрием обсудили этот вопрос. Точный ответ мы не нашли, даже когда просмотрели лог. Скорее всего был рассинхрон по времени на компьютере и в терминале, а может и с бинансом было что-то не так в тот момент, потому как в приложении бинанса мне выбило критическую ошибку (не помню какую, но типа крах системы или что-то в этом роде, не успел заскринить). В общем выставил московское время на компьютере. Надеюсь такой проблемы больше не возникнет.

4. Стаc

Стаc Активный участник

Симпатии:
    3
    у меня, сегодня была аналогичная ситуация, с критической ошибкой ,а то что при закрытии позиции, автоматом открывается в обратку, такие вещи часто бывают. Увы, служба поддержки в этом отношении наплевательски отнеслась.

5. baklan220

baklan220 Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошо, что хоть не всем объемом остался в позиции. 25%, но все равно очень неприятно. И что еще странно, то что тейк стоял короткий, должно было сработать, а в итоге он даже НЕ ВЫСТАВИЛСЯ.