Предложения на улучшение

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Dmitry G, 21 май 2021.

1. Dmitry G

Dmitry G Новичок

Симпатии:
    2
    Добрый...

Есть три причины, по которым я не пользуюсь ТТ при торговле крипты. Хотя, в силу проф. платформы, хотелось бы.
    Причина первая: Выставление SL&TP в пунктах цены. Инструменты разные, стоимость разная, шаг цены разный. Сидеть с калькулятором утомительно и долго. При волотильности крипторынка время, порой, играет ключевую роль. Сделаете в процентах цены, значительно улучшите платформу.

Причина номер два: Масштаб стакана. Нет назначения горячих клавиш. Я бы вам вот что предложил. Такого нет ни у кого, даже у Cscalp. В настройках программы сделать пункт в котором пользователь вводит значение (в процентах), при открытии любого инструмента, стакан автомасштабируется согласно заданному значению. Пример. Я ввел желаемый автомосштаб 5%. Открывая стакан любого инструмента цены масштабируются. Спред по середине, 2,5% вверх, 2,5 вниз. Согласитесь. Это было бы великолепно)))

Причина номер три: Я хочу создать сценарий торговли. Выставить объем заявки, выставить процент на стоп, поставить множественные тейки (в процентах от цены и в процентах от объема), но этого нет.

Это не критика. Продукт у Вас замечательный. Предлагаю доработки улучшающие функционал.

Спасибо

Dekan001 и RomanGorGor нравится это.
  2. RomanGorGor

RomanGorGor Участник

Симпатии:
    3
    Все верно расписал! Но навряд ли разработчики нас услышат!

3. Spirit20010

Spirit20010 Новичок

Симпатии:
    0
    Было бы неплохо реализовать выбор лота в процентах от депозита, примерно как у Binance.