Пожелания по Стакану

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Алексей Пташинский, 8 сен 2018.

?

Целесообразность доработок

1. Доработка под №1

1 голосов
    100,0%
  2. Доработка под №2

1 голосов
    100,0%
  3. Доработка под №3

1 голосов
    100,0%
  4. Доработка под №4

1 голосов
    100,0%
  5. Доработка под №5

1 голосов
    100,0%
  6. Доработка под №6

1 голосов
    100,0%
  7. Доработка под №7

1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Алексей Пташинский

Алексей Пташинский Активный участник

Симпатии:
    6
    1. Очень не хватает перекрестия, а то приходится сначала прицелиться к цене на кластерном графике, а потом уже размещать приказы в области ордеров.

upload_2018-9-8_9-30-6.png
    2. Дать возможность показывать вертикальные объемы для кластеров.
    3. Дать возможность выводить показатель ОИ, аналогично дельте (с раскраской если ОИ растет или падает).
    4. Добавить возможность показывать разделитель сессии.
    5. Дать возможность натягивать External Period.
    6. В информационную панель добавить данные "Прибыль в пунктах по позиции с учетом всех контрактов ".
    upload_2018-9-8_9-47-28.png
    Поясню. Допустим словил стоп по двух контрактам в 100 пунктов и общий убыток 200 пунктов. Потом зашел 4 контракта и хочу видеть когда будет безубыток (+50 пунктов). Так вот, сейчас "прибыль" показывает сколько пунктов прошла цена от цены позиции, но сколько я заработал пунктов всего (с учетом объема открытой позиции) я не знаю (приходится высчитывать).
    Плюсом к этой ячейки можно добавить "Пункты за день с учетом текущей прибыли", опять же для более наглядного отображения результата по дню с учетом всех открытых позиций.
    7. А еще будет круто, в случае если в целом по дню есть убыток, то как только будет открыта новая позиция, на графике появлялась линия безубытка рассчитанная как Убыток по дню / размер текущей позиции и в зависимости от направления позы отмерять это расстояние для более четкой визуализации уровня безубытка.

Вложения:

#1 Алексей Пташинский, 8 сен 2018
    Последнее редактирование: 8 сен 2018
    Idrug нравится это.