После последнего обновления регулярно пропадает отображение позиции

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем inveter, 28 фев 2020.

1. inveter

inveter Участник

Симпатии:
    2
    Пропадает поза в позиции ТТ и соответсвенно PnL ничего не показывает как будто вы без позиции
    В графе позиции она есть
    На битмекс я лечил созданием новой конфигурации или просто многократными отключениями подключениями соединения
    На байбит что только не делал - только что тайгер не переставлял - не появляется, хотя ордера можно размещать и снимать, но учета позиции нет и кнопка закрыть не работает
    Так же стакан на байбит показывает только в области видимости как только перелистнешь выше ниже там пусто
    Только не советуйте пож поменять апи - это ничего не изменит - я уже менял все повторится вновь
    Остается юзать старую версию - бинансом все равно пользоваться неудобно - нет ордеров ОСО, все время рядом сайт бинанс нужно дежать открытым - строка в тайгере не имеет ни ликвидации ни PnL
    Багрелорты и реакция на них вижу не из этой оперы :)

#1 inveter, 28 фев 2020
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
  2. Странник

Странник Активный участник
    Команда форума Консультант

Симпатии:
    16
    Приветствую! Не видит вообще никаких позиций или какую-то конкретную? Меню Таблицы - ПозицииТТ - Ввести. Введите данные по позиции и она должна будет появиться в терминале. Для шортовых позиций объем указывается со знаком минус (пример : -15)

3. inveter

inveter Участник

Симпатии:
    2
    Здравствуйте
    Все позиции внутри одного подключения, происходит это как правило после закрытия терминала и открытия его вновь
    Если провести новую сделку, то она уже идет в учет. Думаю прога просто теряет инфу о позиции при перезапуске
    Руками, уж извините, это мазохизм - чините лучше
    По байбит еще и сегодня показывает какие то сделки , которые я не совершал, именно на графике, по факту сделок нет
    По байбит не показывает цену ликвидации, реализовнную и нет прибыль, как по битмекс - неужели их апи не передает этого?

#3 inveter, 2 мар 2020
    Последнее редактирование: 2 мар 2020
  4. Дарья81

Дарья81 Новичок

Симпатии:
    0
    у меня подобная проблема. открыла позицию, но закрылась она когда тайгер был уже выключен. теперь она отображается на графике, хотя в таблице позиций ее нет.

5. Странник

Странник Активный участник
    Команда форума Консультант

Симпатии:
    16
    Приветствую. Меню Таблицы - ПозицииТТ. Выделите лишнюю позицию и нажмите Очистить. Только не Закрыть

Дарья81 нравится это.
  6. Дарья81

Дарья81 Новичок

Симпатии:
    0
    спасибо!