Плеер иногда не закрывает позицию по тейку при сильных движениях.

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем ViktorS, 7 янв 2019.

1. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    upload_2019-1-7_17-35-36.png

Тейк стоял на 1252.2, инструмент Золото. Цена протыкнула вниз на один тик, по моему пониманию тэйк это лимитный ордер и его цена перепрыгнуть не может, только если ордер не у брокера а только в терминале. У меня в настройках у брокера. Естественно в плеере брокера нет, но все равно прошу исправить.

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    184
    Тейк исполняется по лучшим биду и аску в стакане, если в стакане не было этих цен, то и тейк сработать не должен был ни в плеере не на реале. А стоп исполняется по ленте сделок.

3. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    На цене 1252,1 проторговали 15 контрактов, причем лимиткой купили. А мою лимитку которая выше стояла проигрнорировали. Может чтото не допонимаю но как это возможно что в стакане цена не была на 1252,2? По моему баг.

4. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    184
    Биды проели, а аски как стояли в стакане так и остались. А раз аски не дошли до тейка то он и не сработал. Потому что тейк станет лимиткой только после касания его аском если не включить серверный тейк.

5. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    Тейк серверный у меня стоит, именно чтоб такой ситуации небыло. Как в скринах видно было проторговано 15 контрактов ниже моего тейка. Это значет что и в аске 15 продавали. Тоесть должен был сроботать.

6. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    184
    Напишите по шагам как воспроизвести эту ситуацию чтобы я мог проверить и исправить.

7. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    1. инструмент GC
    2. Селл маркет ордер 23.05.2017 12:20 по времени биржы
    3. тейк профит на 1252.2
    4. прокручиваем до 12:38
    5. ждем
    6. тейк не срабатывает

вот видео: