ОГОНЬ ИДЕЯ!

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем beteb, 2 мар 2019.

?

Ребята согласитесь нам это надо?

1. Да

2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. beteb

beteb Участник

Симпатии:
    1
    Огонь просто.png Илья, сделай пожалуйста фичу от которой я и думаю многие будут просто балдеть)
    Суть: допустим на графике отображены свечи D1, ( рисуем, чертим и.т.д ) при выделении как на рисунке у нас появляется окно с выбором ТФ и после выбора вся выделенная область растягивается на весь экран от края до края сразу в нужном тайм-фрейм. Такая фишка уже имеется в одном терминале и поверьте клиенты отказываться не хотят в пользу другого терминала именно из-за этой крайне удобной функции!

Вложения:

#1 beteb, 2 мар 2019
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
    Vegarus нравится это.
  2. alect

alect Новичок

Симпатии:
    1
    Очень удобная и нужная фишка... я двумя руками ЗА :)

3. Денис Ч.

Денис Ч. Участник

Симпатии:
    3
    +++ надо, надо

4. Евгений qb

Евгений qb Новичок

Симпатии:
    0
    Жду с нетерпением. Странно что до сих пор не реализовано. Это действительно полезная функция не только для теханализа а также для просмотра кластеров.

5. Евгений qb

Евгений qb Новичок

Симпатии:
    0
    Также не помешало бы кнопку “ вернуть все в исходное положение“ типа ≤≥ вперед - назад

6. Dmitry V

Dmitry V Активный участник

Симпатии:
    7
    интересная идейка

7. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    219
    Если на графике загружены свечи D1 то в них никак не залезть и не глянуть, что было на более мелком ТФ. Вот минутки можно объединить в более крупный ТФ, для этого есть индикатор ExternalChart.

8. beteb

beteb Участник

Симпатии:
    1
    Ну хотя бы просто растяжка графика во весь экран по выделенной области мышки, тупо как у конкурентов. чтоб их вообще искоренить ))

9. beteb

beteb Участник

Симпатии:
    1
    Ведь действительно таким образом можно быстро посмотреть на нужную область кластеров, не мучится растяжкой колесиком мышки. Но самое главное это удобное построение уровней. более наглядное и точное

10. limon

limon Участник

Симпатии:
    0
    Да тема полезная. В торговых терминалах реализовано

11. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    219
    В каких?

12. alect

alect Новичок

Симпатии:
    1
    Да не... экстерналчарт это не то... бывает просто надо в определенный участок заглянуть хочется внутрь более точно... вот на часовике например нашел место которое хочется более глубоко на минутках там или еще на меньшем ТФ посмотреть. удобно было бы выделил область которую хочешь глянуть и она растянулась на весь экран на более мелком ТФ... пусть даже она заново подгрузится ничего страшного... важно просто убдобство.... а то неудобно постоянно переключать тф потом искать это место на графике прокручивать там, искать время, дату... итд... Вобщем выделяем область на более старшем ТФ нажимаем заглянуть вглубь и подгружается эта выделенная область но на мало ТФ ( на каком именно, указано например в настройках ) ну и показывается на весь экран... как то так.. А ExternalChart это вообще из другой оперы...

Надо именно разложить любую выделенную область на более мелкий ТФ.

Выделяем_область_по_времени->Подгружаем_эту_область_на_мелком_ТФ->Показываем_эту_область_на_весь_экран

limon нравится это.
  13. limon

limon Участник

Симпатии:
    0
    Thinkorswim и еще в каком то точно видел, вспомню название, напишу сюда

14. VS_BARINOV

VS_BARINOV Участник

Симпатии:
    0
    горячие клавиши есть для быстрой смены ТФ ,Мое мнение (это предложение бред )

15. alect

alect Новичок

Симпатии:
    1

Да не, ты может просто суть не уловил, фишка не в том что бы на малый ТФ переключаться... а фишка в том что бы любой выделенный участок на графике (какой я укажу, какой мне интересен) разложить на малый ТФ... Горячие клавиши это хорошо... но в данном случае не удобно... нужно именно что бы выбранный участок на часовике например, разложился на минутки вот выбрал я 3 свечи например...и эти 3 свечи часовых разложились на минутки на весь экран. то есть там именно 3 выбранных часа отобразилось. но минутками...

16. VS_BARINOV

VS_BARINOV Участник

Симпатии:
    0
    Если вам это как то поможет то я за ,А в целом я думаю что это бесполезная фича ,Часовой бар или 3 часовых бара можно и так на м1 или м5 разобрать

17. DmitriyL

DmitriyL Активный участник

Симпатии:
    4
    Да, вроде все уже и так в терминале реализовано:
    1. открываешь два графика (старший и младший ТФ) с линковкой
    2. на графике со старшим ТФ в интересующем месте выделяешь с помощью прямоугольника интересующую область
    3. поскольку два графика синхронизированы, то на младшем ТФ также будет выделен интересующий участок

pswrdf, ViktorS и Alex_S нравится это.
  18. wes

wes Новичок

Симпатии:
    1
    Это не то. Пример есть в тенминате TOC. Просто посмотрите ролики как это работает и все поймете

19. DmitriyL

DmitriyL Активный участник

Симпатии:
    4
    глянул на youtube ролик про ThinkOrSwim (демонстрация функции происходит на минуте 4:48):

Если это та функция про которую идет речь - то ее ценность для Трейдера равна 0,0 (ноль целых, ноль десятых). Нет в ней никакого изюма. А следовательно и полезной ценности она никакой не представляет

20. wes

wes Новичок

Симпатии:
    1
    Увы Вы не правы, именно для тех кто работает по ТА эта функция незаменима. Когда ты строишь, ищешь уровни

Антон899 нравится это.