Объекты рисования

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Soulman, 26 дек 2018.

1. Soulman

Soulman Участник

Симпатии:
    2
    Думаю было бы удобно если бы объекты рисования "запоминали" последний выбор настроек, на каких тайм-фреймах их отображать. Допустим я на бОльшем таймфрейме расчертил уровни и поддержки, затем для скальпинга перехожу на мелкий ТФ и начинаю там отрисовывать микроподдержки и сопротивления. Так вот Хотелось бы чтоб после рисования первой линии на мелком ТФ, выбрать отображение только в минутках, и далее все мои малипуляции с этим инструментом ПО УМОЛЧАНИЮ запоминали данный выбор и отображали мои "художества" только на минутных графиках. А то все что рисую на минутках автоматом отображается на всех бОльших ТФ и нагромождает глобальный график ненужными там линиями. А каждую линию, каждый раз после ее рисования входить в менеджер объектов, и там находить в настройках отображение, устанавливать и сохранять - тратится слишком много времени(((( Да еще и не очень интуитивно понятно какая ЭТО линия в менеджере объектов. Как вариант упростило бы задачу - если бы при открытом менеджере, была возможность щелкать на график, выбирая конкретную линию (не закрывая менеджера), и она автоматически выделялась бы на менеджере объектов. Или как вариант - выбрать на графике ГРУППУ объектов (с нажатой клавишей Shift или Ctrl, как это общепринято) и уже как-то быстро (может в контекстном меню ПКМ) применить отображение на конкретных ТФ. В общем хочется ускориться, оптимизировать, так сказать, временные затраты...

SlavaSergeev нравится это.
  2. Sergey60

Sergey60 Участник

Симпатии:
    0
    1. У меня 8 мониторов и на каждом по 6 инструментов, чтобы нанести уровни на графики мне каждый день приходится тратить очень много времени ,а линковка в этом не помогает, а только путает. Пожалуйста сделайте просто копирование линий или обьектов на графике для последующего вставления их на другой график. Как на пример это сделано в волфиксе, нанёс линии на недельном графике и перенёс их на дневной, далее корректируем их на дневном и добавпяем новые, далее переносим с дневного графика на часовой и там корректируем их и добавляем новые , если нужно , и переносим их на 15 мин. график и корректируем их и т. д. Очень нужно добавить попирование и вставление линий на графике.