Неправильный расчет в all price и volume search окнах

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем ViktorS, 11 май 2018.

1. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    Добрый день. При работе с програмой у меня возникла проблема с поиском уровней по объему. Для торговли мне нужны поки всех дней прошлой недели и поки всех дней текущей недели. Тоесть каждый пок дня получает свой уровень. Для этого я хотель использовать all price или volume search. И здесь нашёл ошыбку. Как видете на картинке уровень вчерашнего дня в all price и volume search это 1321,2 с объемом 6335, однако если провести volume profile по графику то на этой цене было 7501 контрактов. В даном случае цена совпадает но есть дни где не совпадает.

Вообще мне нужен пок дня по чикагскому времени, для этого я ставил начало время с 01:00, это тоже не роботает. При этом я могу ставить конец дня только на 23:59, а по чикаго это 22:59 и не хватает часа для коректного расчета.

Пожалуйста посмотрите.

Вложения:

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    117
    Добрый день! all price и volume search берут данные от начала сессии и до её конца, т.е. если выбрана дата 10 мая, то данные будут с 18-00 9 мая до 17-00 10 мая.

3. ViktorS

ViktorS Участник

Симпатии:
    0
    да я поэтому пробывал через времменний интервал. С 0:00 до 23:59 (Как на картинке). А времменой интервал тоже не работает. Как мне взять данные с полуночи до полуночи. Так как в volfix. Там сесия начинается в полуночь а не при открытии бирже.