Не работают оповещения на уровни в стакане (5 версия)

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем Scalping4fun, 8 янв 2021.

1. Scalping4fun

Scalping4fun Активный участник

Симпатии:
    26
    Добрый день,

Не работают оповещения, в том числе звуковые и просто вывод в таблицу, от уровней установленных в стакане. В телеграм-чате пользователи подтвердили, что проблема наблюдается не только у меня - причём у некоторых пользователей то работают, то нет. У меня не работают вовсе - уже все комбинации галочек и звуковых файлов перепробовал в настройках уровней. При достижении ценой установленного в стакане уровня не происходит ничего - ни оповещения во всплывающем окне, ни вывода в таблицу сигналов, ни звука.

В любом случае ещё хотелось бы обратить внимание на то, что необходимо предусмотреть сохранение настроек последнего установленного уровня. Насколько я понимаю, сейчас они не сохраняются. Например, я использую только уровни со звуком и с выводом в таблицу сигналов. Но для того чтобы все уровни проигрывали звук и выводились в таблицу мне необходимо после установки каждого уровня заходить в его настройки и менять их. Это очень неудобно.

2. Scalping4fun

Scalping4fun Активный участник

Симпатии:
    26
    нет обратной связи... ошибка принята ?

3. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    477
    Принята