Не подгружается история на Binance.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем prostpasha, 24 янв 2021.

1. prostpasha

prostpasha Новичок

Симпатии:
    0
    Пробовал на бирже FTX, в течении пары секунд все прогружалось. Подключил бинанс, он начинает рисовать график только после подключения, а до ничего нет :(
    Бесплатная лицензия.

2. Странник

Странник Активный участник
    Команда форума Консультант

Симпатии:
    29
    В окне выбора ТФ смените тип данных на Бары. В масштабе цены задайте значение 100

3. alexxx7774

alexxx7774 Новичок

Симпатии:
    0
    может хватит давать стандартные отписки, я считаю что на форуме нет глупых людей и все прочитали руководство и советы по оптимизации прежде чем что то спросить мне тоже непонятно почему история в стакане загружается мгновенно а историю на графике надо ждать и оптимизировать

4. Странник

Симпатии:
    29
    При чем тут стандартные отписки? Увы, но большинство не читает документацию и не смотрит обучающие видео. Если история не загружается, то либо не хватает ресурсов (тогда надо оптимизировать настройки), либо стоит ограничение по загрузке (начальная дата или настройка глубины для ТФ)

5. alexxx7774

alexxx7774 Новичок

Симпатии:
    0
    но в данном случае действительно перестало загружать историю, хотя у меня сегодня просел интернет до 10Мб(обычно 50-60) но не думаю что дело в этом, возможно что то на бинансе изменилось

6. alexxx7774

alexxx7774 Новичок

Симпатии:
    0
    Снимок экрана (153).png вот открыл новый график, при том что стаканы прогружены полностью график рисуется от момента открытия

7. Странник

Симпатии:
    29
    Именно в скорости дело. Меняйте тип данных в окне выбора ТФ и уберите начальную и конечную даты, если установлены.

8. alexxx7774

alexxx7774 Новичок

Симпатии:
    0
    была проблема с подключением к бинансу (пинг более 2к)