Настройка цвета общего количества кластеров, не вошедших в значения фильтров

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем John19670901, 21 авг 2020.

1. John19670901

John19670901 Участник

Симпатии:
    3
    Ребят, прошу, очень сильно мешает отсутствие настройки общего цвета кластеров.

Просто необходимо иметь возможность настраивать общий цвет кластеров (не зависимо от того дельта это или объем), а потом уже выставить цвета только по фильтру.

Ну ***** как мешает :(, не знаю как это еще объяснить, дело в том, что это жизненно необходимо.
    Хотелось бы что бы отфильтрованные значения, сразу бросались в глаза, а так получается слишком полосатый график, ничего не разобрать.

Надеюсь объяснил все доходчиво.

P.S. В Атасе и в Волфиксе это сделать можно, но я очень люблю ТайгерТраде, пожалуйста сделайте так же...

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    292
    Покажите пример

3. John19670901

John19670901 Участник

Симпатии:
    3
    Большое спасибо, что приняли во внимание. Пожалуйста, очень нужно.
    Как мы видим на этом примере, здесь высвечен лишь "Low limit" желтым цветом, а красным высвечен "High limit", и все.
    Остальную массу кластеров можно настроит на свой лад.
    Ну не считая обычный самой большой лимит в баре, который подсвечен более светлым серым.

Такой же визуально простой картинки в TigerTrade можно добиться при выборе типа кластера по объему.
    Но про приближений хотелось бы дивить именно дельту, а не объем.
    А при выборе тип дельты, получается полосатые трусы :)

Если на такую картину, поставить еще "Cluster Search" и т.д это позволит одним взглядом определить текущую ситуацию.

Обратился бы к вам по имени и отчеству, но к сожалению не нашел об этом информацию.

У меня есть еще пару идей которые были бы очень хорошем подспорьем для нас, ТайгерТрайдовцов.

Посмотрите пожалуйста мой следующие предложения по улучшению функционала.
    Screenshot (905).png

#3 John19670901, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 21 авг 2020