Наработают половина Бумаг (cmegroup), пожалуйста уладьте этот вопрос

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Alexandr Che, 5 июн 2021.

1. Alexandr Che

Alexandr Che Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, Не работают половина Бумаг (cmegroup),
    индексы, металлы, энергетика работают, а все остальное нет (Зерновые, скот, финансы),
    У меня несколько ваших лицензий, а главные торговые инструменты не работают, хотя и заявлено было при покупке, что они есть, вы не солгали они есть, но с одной маленькой поправкой, они не работают,
    мне очень нравится ваша платформа, пожалуйста не делайте так чтоб мне пришлось от неё отказаться.

И еще огромная проблема у вас с обратной связью, никто негде не отвечает на вопросы и проблемы, единственное, что было хорошо это всплывающее окно на главной странице и оно исчезло, в телеграм канале просто все отмораживаются когда задаешь вопрос о какой-нибудь проблеме, Обратная связь с клиентом это главное и первый показатель серьезности компании отличая её от шарашкиной конторы, и вы этот тест проваливаете, очень жаль ведь ваш продукт и вправду хорош.

#1 Alexandr Che, 5 июн 2021
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  2. Стаc

Стаc Активный участник

Симпатии:
    4
    Да п...й им, вот и нет никакой обратной связи. Посмотрите с квой частотой реагируют на различные проблемы людей.