Здравствуйте. Дело в том, что у биткоина итак очень скудная история, но разработчики решили, что до 18-го года нет смысла загружать историю. Т.е. Вы считаете, что биткоин - это пирамида и больше история не повторится? Вы удивитесь, если посмотрите историю 13-го и 14-го годов. На Битмекс есть история с конца 15-го года. Раз у Вас есть инструменты этой биржи, то большая просьба добавить историю хотя бы с 16-го года. Прошу остальных участников форума поддержать меня. Если продаётся лицензия плеера историй, значит предполагается, что эту самую историю кто-то будет тестировать, верно? Или зачем лицензия продаётся? Блогеров тоже прошу меня поддержать, иначе ничего не сдвинется, как обычно это бывает на постсоветском пространстве. Лично я на своём канале "Бизнесфилософ" подниму эту тему. Надеюсь, что сейчас читают этот текст и активные люди, а не только ждуны и пофигисты.
Было бы не плохо получить такую возможность тестировать свою стратегию на более раннем периоде (чем тот что представлен в вашем ПО), чем зарождение популярности криптовалюты. У вас добавлены очень популярные биржи, но Bitstamp нету. Хотя для других платформ он является основой для определения курса. я был бы очень рад появлению этого источника у вас!
Неплохо бы добавить биржу чисто для тестов (не обязательно для торговли) у которой есть самая длинная история биткоина. Для тестов это крайне важно.
А вот что мне на Битмекс ответили: Вы можете извлечь новейшие данные, воспользовавшись следующими запросами: - https://www.bitmex.com/api/explorer/#/Trade - https://www.bitmex.com/api/explorer/#/Quote Пожалуйста, учтите, что запрос /quote временно отключен, мы надеемся, что вскоре он будет восстановлен. Вы также можете извлечь данные, воспользовавшись следующими ссылками: Данные с 24 Октября 2017 по 31 Декабря 2017: https://www.dropbox.com/s/6xwa2u3se28oqat/index3.csv.gz Данные с 1 Января 2018 по 31 Марта 2018: https://www.dropbox.com/s/qn4dcbvhgz7r6su/index4.csv.gz Дополнительно мы автоматически выгружаем дневные данные по запросам `trade` и `quote` сюда: https://public.bitmex.com/ С уважением, Viento BitMEX
Согласен с Вами, еще бы и оперативней выкладывалась история, моё предложение ( об этом ) на этом же форуме : здесь >>>