Линковка уровней и объектов на разных вкладках\окнах

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем SlavaSergeev, 3 ноя 2017.

1. SlavaSergeev

SlavaSergeev Активный участник

Симпатии:
    3
    Добрый день, Илья! Должны ли синхронизироваться уровни и объекты на одном иструменте, но на разных вкладках или окнах. Дело в том, что я на отдельной вкладке объединяю несколько графиков для их мониторинга путем копирования с других рабочих вкладок графиков инструментов, естествеено с сохранением привязки по линковке, но во вновь созданной вкладке объекты больше не синхронизируются, то же самое происходит при вынесении графиков путем копирования на новое окно. Подскажи как правильно должно быть и если нет синхронизации можно ли ее создать в след версиях.

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    163
    Добрый день! Объекты должны синхронизироваться во всех графиках объединённых в одну группу линковки. На какой вкладке расположен график никак не влияет на синхронизацию. Если есть какие-то проблемы с синхронизацией опишите по шагам, что я должен сделать для воспроизведения ошибки.

3. SlavaSergeev

SlavaSergeev Активный участник

Симпатии:
    3
    Спасибо, за оперативный ответ-) Все, ок. Я разобрался, все синхронизируется, там не появились только уровни, уже существующие до синхронизации. А новые изменения все отражаются.