Линковка позиций

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем AlexGD, 29 июл 2020.

1. AlexGD

AlexGD Участник

Симпатии:
    2
    Можно ли и если можно как сделать линковку позиций в таблице XPositions на конкретный инструмент?
    Очень много позиций у меня всяких разных и хотелось бы чтобы можно было делать отбор по инструменту по вкладкам отдельно.
    В шабке данной таблицы линковка есть, но она не работает

2. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    302
    Линковка работает, после её настройки и двойном щелчке мышью по позиции инструмент и счёт выбранной позиции установятся в других окнах.

3. Странник

Странник Активный участник
    Команда форума Консультант

Симпатии:
    17
    Линковка там работает таким образом, что если дважды кликнуть по строке с позицией, то на залинкованных вкладках отобразится этот инструмент и счет.
    Если щелкнуть по названию столбца с тикерами, то тикеры выстроятся в определенном порядке, таким образом будет проще найти нужную позицию.

4. AlexGD

AlexGD Участник

Симпатии:
    2
    Подумайте пожалуйста над фильтрацией в данной таблице, я думаю это совсем не сложно должно быть.
    Когда у тебя 10 счетов и 4-5 торговых инструмента, то там хоть сортируй хоть не сортируй получается каша...
    Заранее благодарю

5. AlexGD

AlexGD Участник

Симпатии:
    2
    В ордерах есть фильтрация лимитный или стоп ордер. Можно что-то подобное сделать для инструмента? на ордерах кстати тоже не помешало бы

6. AlexGD

AlexGD Участник

Симпатии:
    2
    Можно сделать чтобы тут писало название подключения, так как я их назвал...корректировать не представляется возможным от слова совсем.
    upload_2020-7-31_10-35-44.png