Глюк при подключении к IB

Тема в разделе "Сообщения об ошибках", создана пользователем HardWay, 22 янв 2020.

1. HardWay

HardWay Участник

Симпатии:
    7
    При подключении к котировкам от TWS возникает разрыв в 10-15 минут, который никак не убирается. Все настройки выполнены по инструкции, версия TT 4.4.17.

Вложения:

2. HardWay

HardWay Участник

Симпатии:
    7
    p.s. по совету коллеги, у которого та же проблема, в настройках ТТ установил галочку "Локальное время". При загрузке разрыв есть, но через несколько минут восстанавливается, однако торговать с местной шкалой времени не очень удобно + с ума сходит дельта.

p.p.s выставить на ПК чикагское время и выставить в ТТ галочку "локальное время" возвращает шкалу в норму, но разрыв остаётся и не пропадает со временем.

#2 HardWay, 22 янв 2020
    Последнее редактирование: 23 янв 2020
  3. Pikador

Pikador Участник

Симпатии:
    1
    если сталкивались с подобным как разрешился вопрос ?
    хотел поинтересоваться, плюсы - минусы AMP и NT спросить, если вам не лень конечно ответить )))

4. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    292
    нормально сейчас работает? в последней версии исправлено было

5. HardWay

HardWay Участник

Симпатии:
    7
    Вы про 4.5.6 brta? В этой версии проблема осталась. Кроме того наблюдается проблема со стопами на етх - если ордер отправляется через ТТ, то он не срабатывает, т.к. уходит с неправильными настройками и их нельзя изменить. Довольно дорого заплатил за этот глюк. Я покупал ТТ только из-за коннектора к ИБ, но сейчас не пользуюсь им, т.к. подключение ненадежное, проблем больше чем пользы.

6. Support

Support Администратор
    Команда форума

Симпатии:
    292
    Да в 4.5.6 должна грузится история с локальным временем и без, проверю ещё раз. В 4.5.7 добавлен флаг етх для стопов. Что ещё ненадёжно?

7. HardWay

HardWay Участник

Симпатии:
    7
    Это версия 4.5.7 - разрывы увеличиваются после каждой перезагрузки ТТ.
    Вы предлагаете стопы на етх тоже протестировать мне?
    А если я во вкладке сменю символ, то чарт остановится и не будет подгружать котировки, поможет только перезапуск ТТ.

Вложения:

#7 HardWay, 8 апр 2020
    Последнее редактирование: 8 апр 2020
  8. artursh

artursh Участник

Симпатии:
    3
    У меня тоже самое, но я нашел как победить. Закрываю вкладку. Копирую какую-нибудь из соседних и меняю тикер, котировки начинают идти. Проблема эта возникает из-за того, что например TWS закрыт, при этом коннектор почему-то отображается как подключенный.

9. HardWay

HardWay Участник

Симпатии:
    7
    В 4.5.9 проблемы с дырами в котировках больше не наблюдаю, смена тикера также происходит штатно.