Доработка стакана

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Niki06091977, 4 дек 2018 в 14:04.

1. Niki06091977

Niki06091977 Новичок

Симпатии:
    0
    Необходимо чтобы в стакане или в индикаторе DepthofMarket можно было выставить следующую настройку (для современного рынка это очень важно):

Учитывать бай или сел лимитные ордера от какого то количества (например 100 контрактов лимитный ордер) подавать сигнал на появление в стакане и на исполнение ...... потом при исполнении такого лимит ордера чтобы на графике было отмечено по какой цене исполнилось и какая там дельта положительная или отрицательная (это очень важно). Важно чтобы было видно на графике что это был, например, сел лимитный ордер и при этом например положительная дельта !!!

Пример: я настроил стакан чтобы мне показывало и сигнал был подан на сел лимитный ордер при исполнении которого было зафиксировано положительная дельта . чтобы на графике это было видно и я мог бы навести курсор и определить ...... или как вариант пускай это будет горизонтальная линия как уровень которая будет зеленая или красная зависимости от дельты но на этой линии например будет указано сел или бай лимит 200 контрактов .

Это позволит определить манипуляции на рынке ......

Чтобы такая настройка была в том числе в индикаторе DepthofMarket!!!

Вложения:

• 11111.png
      11111.png
      Размер файла:
      371,4 КБ
      Просмотров:
      9
    • 22222.png
      22222.png
      Размер файла:
      379,4 КБ
      Просмотров: