Доработка плеера (анализ тестирования)

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем slagoris, 25 апр 2018.

1. slagoris

slagoris Новичок

Симпатии:
    0
    Много пользуюсь Вашим софтом, причем на нескольких аккаунтах. Много тестирую систем. Плеер - шикарен, но вот чего лично мне не хватает:
    1. Возможность импорта статистики в терминал. Экспорт статистики есть, но принявшись за тест новых идей, приходится из терминала ее удалять. Но часто приходят мысли по изменениям, и в терминале вносить изменения удобнее. Поэтому хотелось бы иметь возможность импорта ранее экспортированных статистик по различным тестированиям.
    2. Фильтры для анализа статистики. Сейчас есть только Счет, Тикер, Дата и Время. Хотелось бы иметь больше возможностей для анализа. Например добавить функцию по типу журнала сделок, т.е. в отделльном поле комментария или вообще отдельном поле фиксировать Уровни, от которых ведется торговля. А потом сверху фильтровать их.

Данные моменты, конечно, реализуемы и сторонними приложениями, например отдельным журналом сделок (двойная работа), или эл.таблицами (достаточно трудоемко). Но я уверен, что функционал терминала, совмещенный с функционалом журнала сделок - это просто бомба была бы. Думаю, коллеги мои тоже оценили бы. уфф. вроде все). не кидайтесь тряпками)