Доработка переключения таймфрейма

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем Co1n_Trader, 27 мар 2018.

1. Co1n_Trader

Co1n_Trader Участник

Симпатии:
    0
    Допустим, я хочу рассмотреть какую-либо свечу на более мелком таймфрейме. В атасе я могу просто отмотать график так чтобы эта свеча была последняя, и переключиться на мелкий таймфрейм. Например, я могу рассмотреть любую часовую свечку на графике м15, или например на кластерном графике. Мне не нужно выделять её чем-то и затем отматывать график после переключения таймфрейма.

В вашей платформе если я переключаю таймфрейм - график переключается на последнюю свечу. Да, это мелочь. Но вот за такие мелочи и любят платформу Атас. upload_2018-3-27_14-50-35.png

2. pswrdf

pswrdf Активный участник

Симпатии:
    11
    Можно открыть еще один график в окне рядом и включить глобальное перекрестие. Это намного удобней переключения таймфрейма в одном окне.
    Еще есть индикатор который накладывает тот же инструмент в другом ТФ на этот же график.

Co1n_Trader нравится это.
  3. Co1n_Trader

Co1n_Trader Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо. Это можно использовать как решение. Но сторонникам минимализма это не подойдёт. Отдельный график занимает место на экране, а индикатор мешает восприятию.