Допилить до ума программу

Тема в разделе "Приём предложений", создана пользователем николай1988, 2 ноя 2020.

1. николай1988

николай1988 Новичок

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. возможно после этого поста администрация меня забанит, но я выскажусь.: красная цена этой программы 10 рублей за 3 месяца и никак иначе!

1. Полные абзацы в документации!

Скачал последнюю версию 4.5.15 заглянул в документацию по подключению Ага, Rithmic получил логин\пароль программа тупо не соединяет. Хотя на R-Trade спокойно конектится. Сделал новый логин.\пароль иду сразу в Tiger и опять тоже самое не конектится. И так и сяк результат один: нулевой.
    Решил попробовать мт5 пришлось его устанавливать, в документации указано:

начиная с версии 4.5.10 необходимо добавить только один советник TigerTrade.Data на любой график

Обман, так-как кидание на график одного TigerTrade.Data ничего не дет, нужно открывать еще один и кидать на него уже TigerTrade.Expert после чего произойдет соединение с мт5. Убив два дня, я кое-как с этим разобрался.

2. Хорошо, мт5 приконектился к Tiger почему не принимает тикер на который я кинул советники на мт5?! Нужно вводить первые два символа тикера чтобы мне вываливало тикеры за 2018,2019.2020,2021 и сидишь крутишь колесиком мыши выбирая год,месяц и т.д Вот зачем нужны тикеры за 2018,2019 практически в конце 2020?!

3. Наконец-то нужный тикер, только опять проблемы: цена не двигается, стоит на месте. Не, если открыть обратно график то видно, что цена сместилась. И, что теперь нужно постоянно убирать\добавлять нужный тикер?! Знаете, я лучше этим позанимаюсь с женой чем заниматься этим с программой!

4. Абсолютно при каждом запуске выскакивает окошко с предупреждением: выполнен вход с пробной лицензией и бла-бла . . . И пока не закроешь или не нажмешь на ок. Загрузка не продолжится., тут моих нервов уже не хватает. А сделать чекбокс с надписью: не показывать мне больше не додумались?! Я и так знаю. что у меня триал, на кой мне это все время повторять. Все равно после прошедшего времени Tiger перестанет подключаться по истечению триала. Вот давайте включим всего одну какую-то песню и она будет повторяться 24\7 через сколько времени она уже будет раздражать?! Так и тут, зачем это нужно?! Еще больше разозлить?!

5. Сделайте уже наконец пункт в настройках: отключение лого. Не у всех людей занимающихся трейдингом есть свободное место на мониторе, а это лого закрывает все.

6. Зачем в установщике файлы для компиляции программы на компе клиента?! При установке вызывается компилятор framework который активно нагружает как процессор так и диск. Почему нельзя создать простой конечный (уже скомпилированный) установочный файл, одному лишь Богу известно.

Короче говоря я разочарован, так расхваливали, думал взять лицензию на год. А тут такое, не оно того не стоит!