Чем отличаются виды перекрестий

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Дмитрий53, 13 май 2018.

1. Дмитрий53

Дмитрий53 Активный участник

Симпатии:
    8
    Не могу понять, чем отличаются виды перекрестий, что в одном виде, что в другом, что в третьем отражается одна и та же информация, в чем различие?

2. Странник

Странник Активный участник
    Команда форума Консультант

Симпатии:
    10
    Глобальное перекрестие, и Глобальное перекрестие с прокруткой, отображают перекрестие одновременно на нескольких графиках, объединенных в одну группу линковки. Глобальное перекрестие с прокруткой - двигает график с меньшим таймфреймом, для постоянной синхронизации.

3. Дмитрий53

Дмитрий53 Активный участник

Симпатии:
    8
  4. bobrdom

bobrdom Новичок

Симпатии:
    1
    Тогда есть вопрос: почему глобальное перекрестие и глобальное перекрестие с прокруткой линкуя 2 графика один из которых с наименьшим таймфреймом не линкуются по цене, а только исходя из временной шкалы.

5. Странник

Симпатии:
    10
    Указатель (в данном случае глобальное перекрестие, в том числе с прокруткой) к цене отношения не имеет. Он просто дублируется на залинкованных графиках.

6. bobrdom

bobrdom Новичок

Симпатии:
    1
    Дублирует перекрестие по шкале времени. Смотрите, мне нужно наведя на минутный график глобальным перекрестием увидеть что происходило в этом месте на тиковом графике, я не увижу этого потому что, глобальное перекрестие линкуется к линейки времени, на тиковом графике я вообще ничего не увижу, придется график вверх\вниз двигать чтобы найти цену

7. Странник

Симпатии:
    10
    По цене прокрутки нет.